Car’n’Girl Photo Session

Стоял солнечный весенний день, а если быть точным – суббота. Природа яростно буйствовала красками, преимущественно зеленым, борясь с засильем серого – серого совсем по-летнему раскаленного асфальта.
Центр Чикаго Киева мерно дремал после вечера пятницы и ничего не указывало на то, что настал ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ. День, когда настоящие мужчины на настоящих автомобилях решили провернуть одно темное, хотя и непыльное дело.

– Салют, Винсент Витя!
Владелец этого имени наигранно вздрогнул, как будто бы и не слышал мерного урчания мощных двигателей V8 подъезжающих машин. Услышав голоса, из припаркованной рядом Toyota MR2 вышел Николай.

– Мое почтение, господа. Надеюсь, все готовы? Нам предстоит нелегкая работа… Думаю, все знают, что несколько особ оказались слишком активными во всем известном нам клубе, мы не можем оставить это без внимания. Я вижу только один выход – вывезти их в пустынное место за чертой города. И пусть фотографические карточки их тел послужат для всех примером!

Вот так солидная часть Detroit Clan, при поддержке ForceRacing собралась на весеннюю фотосессию Cars’n’Girls, организованную бандой клубом HellHounds. И с первых же минут произвела совершенно неизгладимое впечатление на обывателей, собравшихся по какому-то только им известному поводу на парковке возле касс Республиканского стадиона.

Отдельного внимания заслуживает поездка колонны ярких и неординарных автомобилей под Бровары, на полузаброшенный завод:

Далее были сделаны общие фото всех собравшихся автомобилей и их владельцев…

… и понеслось веселье:

Все фото автомобилей и девушек:

[gallery=5]

Фото процесса, так сказать, behind the stage:

[gallery=6]

3 комментариев на “Car’n’Girl Photo Session”

  1. Виктор

    Винсент – это сильно :))

  2. TERMINATOR

    А девушку в синем зовут Оля?

  3. Наталия

    Нет меня зовут Наташа! 😉

Оставить комментарий

Копирайт 2008-2012 “Detroit.in.ua” Перепечатка материалов только с разрешения администрации ресурса.