Американские авто на акции протеста

Собственно, так как все основные новостные сайты уже освещали сегодняшнюю акцию протеста против транспортного сбора, а также предоставили достаточно обширные “общие” фотоотчёты, то особо подробно не буду. Еще раз повторю, что всё удалось, машин было очень много, заблокировали интересующие улицы (Грушевского, Институтская, Банковая, Крещатик) основательно и на весь день, нас заметили все и… БЫЛО ВЕСЕЛО!

Например, вот очень занятный случай произошел с Сергеем “designer“, чей сине-фиолетовый Eldorado неожиданно поломался прямо поперек Крещатика – буквально в паре метров от легендарной “Звездатой Нивки” и неподалеку от еще нескольких тоже неожиданно сломавшихся машин. Наверное, такая аура была сегодня у центра Киева, которая заставляла автомобили выходить из строя один за другим! Ужасно! :-)

Вот видео от Дениса “Jackyboy“, снятое с самого утра: приезд на Майдан под правильный музон, создание там пробки, интервью с митингующими мустанговодами и немножко Космоса в конце.

А теперь – фотогалерея наиболее заметных американских автомобилей среди участников мероприятия: наши, из дружественного клуба USA-car (кстати, наконец-то познакомились “в реале” коллективно. Очень приятно!), а также “вольноопределяющиеся”. Плюс два бонуса (в конце) – шикарный катафалк Mercedes Pullman прямо напротив Верховной Рады и мiлiцейська Octavia, по-быстрому принятая активистами в Skoda-клуб :-)

Завтра, 6 февраля, акция будет продолжена, но в чуть другом формате: к 8.00 заинтересованные лица в индивидуальном порядке должны начать съезжаться к улице Грушевского (с любой стороны, как удобнее), создавая непроходимую пробку.


Оставить комментарий

Копирайт 2008-2012 “Detroit.in.ua” Перепечатка материалов только с разрешения администрации ресурса.